Todos os Produtos
-
Selo mecânico da bomba
-
Selo mecânico da bomba de Grundfos
-
Selo mecânico da bomba de Lowara
-
Selos mecânicos de Flygt
-
Selo mecânico de bomba de água
-
Selo mecânico da bomba de Wilo
-
Pump Mechanical Seal
-
Selo automotivo da bomba de água
-
Selo mecânico do cartucho
-
Selo mecânico da bomba de CNP
-
Selo mecânico da mola
105mm Flygt Pump Mechanical Seal Lower Seal with ISO9001-2015 Certification and DIN24960 Standard Compliance
| Tamanho: | 105 mm |
|---|---|
| Material de face: | Carboneto de tungstênio tc |
| Material do assento: | Carboneto de tungstênio tc |
ISO9001-2015 Certified Flygt Pump Seal with TC Face and TC Seat for Flygt Pumps 45mm
| Tamanho: | 45 mm |
|---|---|
| Material de face: | Carboneto de tungstênio tc |
| Material do assento: | Carboneto de tungstênio tc |
35mm Flygt Mechanical Seal with TC Face and TC Seat for Flygt Pump ISO9001-2015 Certified
| Tamanho: | 35 mm |
|---|---|
| Material de face: | Carboneto de tungstênio tc |
| Material do assento: | Carboneto de tungstênio tc |
35mm Flygt Pump Mechanical Seal with Tungsten Carbide TC and VITON FPM for ISO9001-2015 Certified Applications
| Tamanho: | 35 mm |
|---|---|
| Material de face: | Carboneto de tungstênio tc |
| Material do assento: | Carboneto de tungstênio tc |
20mm Flygt Pump Mechanical Seal with TC Face for Replace Flygt 2610 2620 2630 2640 3085 ISO9001-2015 Certified
| Tamanho: | 20mm |
|---|---|
| Material de face: | Carboneto de tungstênio tc |
| Material do assento: | Carboneto de tungstênio tc |
90mm Metal Frame Flygt Pump Seal with TC Face and ISO9001-2015 Certified Cartridge Mechanical Seal
| Tamanho: | 90mm |
|---|---|
| Material de face: | Carboneto de tungstênio tc |
| Material do assento: | Carboneto de tungstênio tc |
ISO9001-2015 Certified 60mm Flygt Pump Cartridge Mechanical Seal with Tungsten Carbide TC and VITON FPM
| Tamanho: | 60mm |
|---|---|
| Material de face: | Carboneto de tungstênio tc |
| Material do assento: | Carboneto de tungstênio tc |
ISO9001-2015 Certified 25mm Replace Flygt Cartridge Seal with New Design for Pump Models 2660 4630 4640 8105
| Tamanho: | 25mm |
|---|---|
| Material de face: | Carboneto de tungstênio tc |
| Material do assento: | Carboneto de tungstênio tc |
20mm Flygt Pump Cartridge Seal with Tungsten Carbide TC Faces and VITON FPM Elastomer for SS316 Hastelloy C AM350
| Tamanho: | 20mm |
|---|---|
| Material de face: | Carboneto de tungstênio tc |
| Material do assento: | Carboneto de tungstênio tc |
Bergman GB102 Ferro inoxidável produtos químicos bombas selos selos mecânicos
| Nome: | Selo Mecânico |
|---|---|
| Marca: | BERGMAN |
| Origem: | Guangdong:China |

