Todos os Produtos
-
Selo mecânico da bomba
-
Selo mecânico da bomba de Grundfos
-
Selo mecânico da bomba de Lowara
-
Selos mecânicos de Flygt
-
Selo mecânico de bomba de água
-
Selo mecânico da bomba de Wilo
-
Pump Mechanical Seal
-
Selo automotivo da bomba de água
-
Selo mecânico do cartucho
-
Selo mecânico da bomba de CNP
-
Selo mecânico da mola
Replace Flygt 3127 4440 5530 Pump Mechanical Seal 35mm Upper Seal with VITON FPM Elastomer
| Tamanho: | 35 mm |
|---|---|
| Material de face: | Carboneto de tungstênio tc |
| Material do assento: | Carboneto de tungstênio tc |
Replace Flygt FRU-60mm 2400 Pump Mechanical Seal Upper Seal with VITON FPM Elastomer and 60mm Size
| Tamanho: | 60mm |
|---|---|
| Material de face: | Carboneto de tungstênio tc |
| Material do assento: | Carboneto de tungstênio tc |
17mm Flygt Pump Mechanical Seal with CAR SIC Face SIC Seat and VITON FPM Elastomer
| Tamanho: | 17mm |
|---|---|
| Material de face: | Carro sic |
| Material do assento: | Sic |
Replace Flygt T05-25mm 3102 5520 Pump Mechanical Seal with 25mm Size and DIN24960 Standard
| Tamanho: | 25mm |
|---|---|
| Material de face: | Carboneto de tungstênio tc |
| Material do assento: | Carboneto de tungstênio tc |
Replace Flygt FJL-25mm 3102 5520 Pump Mechanical Seal with Full Range of Flygt Pump Models and 25mm Size
| Tamanho: | 25mm |
|---|---|
| Material de face: | CAR SIC TC |
| Material do assento: | Cer sic tc |
Replace Flygt T05-35mm Pump Mechanical Seal with DIN24960 Standard and 35mm Size
| Tamanho: | 35 mm |
|---|---|
| Material de face: | Carboneto de tungstênio tc |
| Material do assento: | Carboneto de tungstênio tc |
20mm Flygt Pump Mechanical Seal Upper Seal for Models 3069 3057 3060 3065 3085 Replace FGU-20mm
| Tamanho: | 20mm |
|---|---|
| Material de face: | Carboneto de tungstênio tc |
| Material do assento: | Carboneto de tungstênio tc |
120mm Flygt Pump Mechanical Seal with Tungsten Carbide TC Face and DIN24960 Standard for Flygt Pumps
| Tamanho: | 120mm |
|---|---|
| Material de face: | Carboneto de tungstênio tc |
| Material do assento: | Carboneto de tungstênio tc |
Replace Flygt FGU-20mm Upper Seal for Flygt Pump Models with 20mm TC Face and TC Seat
| Tamanho: | 20mm |
|---|---|
| Material de face: | Carboneto de tungstênio tc |
| Material do assento: | Carboneto de tungstênio tc |
Replace Flygt FGU-20mm Upper Seal Mechanical Seal for Flygt Pump Models 3041 3045 3057 3060 3065 3085
| Tamanho: | 20mm |
|---|---|
| Material de face: | CAR SIC TC |
| Material do assento: | CER TC |

