Todos os Produtos
-
Selo mecânico da bomba
-
Selo mecânico da bomba de Grundfos
-
Selo mecânico da bomba de Lowara
-
Selos mecânicos de Flygt
-
Selo mecânico de bomba de água
-
Selo mecânico da bomba de Wilo
-
Pump Mechanical Seal
-
Selo automotivo da bomba de água
-
Selo mecânico do cartucho
-
Selo mecânico da bomba de CNP
-
Selo mecânico da mola
3300 3306 3356 BOMBA Vedação inferior Selo mecânico
| name: | Mechanical Seal |
|---|---|
| traemark: | Bergman |
| origin: | Guangdong, China |
3355 3231 3300 3356 Vedação Mecânica Superior de Vedação
| name: | Mechanical Seal |
|---|---|
| traemark: | Bergman |
| origin: | Guangdong, China |
Cartucho de estrutura metálica Selo mecânico
| name: | Mechanical Seal |
|---|---|
| traemark: | Bergman |
| origin: | Guangdong, China |
BERGMAN Substitua o selo da bomba Flygt 7698733 FS-25mm
| name: | Mechanical Seal |
|---|---|
| traemark: | Bergman |
| origin: | Guangdong, China |
BERGMAN substitui Flygt Sello da bomba 8009230
| name: | Mechanical Seal |
|---|---|
| traemark: | Bergman |
| origin: | Guangdong, China |
BERMAN substituir ITT 22mm Xylem selos mecânicos de alta pressão carburo de tungstênio
| Modelo: | TIC |
|---|---|
| Materiais: | TC TC |
| Utilização: | Não equilibrado |
Replace Flygt 3127 4440 5530 Pump Mechanical Seal 35mm Upper Seal with VITON FPM Elastomer
| Tamanho: | 35 mm |
|---|---|
| Material de face: | Carboneto de tungstênio tc |
| Material do assento: | Carboneto de tungstênio tc |
Replace Flygt FRU-60mm 2400 Pump Mechanical Seal Upper Seal with VITON FPM Elastomer and 60mm Size
| Tamanho: | 60mm |
|---|---|
| Material de face: | Carboneto de tungstênio tc |
| Material do assento: | Carboneto de tungstênio tc |
17mm Flygt Pump Mechanical Seal with CAR SIC Face SIC Seat and VITON FPM Elastomer
| Tamanho: | 17mm |
|---|---|
| Material de face: | Carro sic |
| Material do assento: | Sic |
Replace Flygt T05-25mm 3102 5520 Pump Mechanical Seal with 25mm Size and DIN24960 Standard
| Tamanho: | 25mm |
|---|---|
| Material de face: | Carboneto de tungstênio tc |
| Material do assento: | Carboneto de tungstênio tc |

