Todos os Produtos
-
Selo mecânico da bomba
-
Selo mecânico da bomba de Grundfos
-
Selo mecânico da bomba de Lowara
-
Selos mecânicos de Flygt
-
Selo mecânico de bomba de água
-
Selo mecânico da bomba de Wilo
-
Pump Mechanical Seal
-
Selo automotivo da bomba de água
-
Selo mecânico do cartucho
-
Selo mecânico da bomba de CNP
-
Selo mecânico da mola
O selo mecânico de bomba de água de John Crane 502 desequilibrou 14mm 100mm
| Modelo: | 502 |
|---|---|
| Especificações: | Furo do eixo 14-100 mm |
| Materiais: | CAR CER NBR EPDM |
502 mola de John Crane Double Mechanical Seal 100mm da bomba de água Ss304
| Modelo: | 502 |
|---|---|
| speciflcation: | Furo 14-100mm do eixo |
| Material: | CARRO CER SSIC TC NBR EPDM |
Selo mecânico de bomba de água de John Crane 502 100mm para as bombas industriais
| Modelo: | 502 |
|---|---|
| speciflcation: | Furo 14-100mm do eixo |
| Material: | CARRO SSIC EPDM NBR AFLAS |
OEM BERGMAN 155-12 15 16 17 19 20 25 32 mm Lingxiao Leo Sello mecânico de bomba
| Nome: | Selo mecânico |
|---|---|
| Marca: | BERGMAN |
| Origem: | Guangdong:China |
BERGMAN 155-R3-12 14 15 16 17 18 19 20 22 24 25 28 30 32-40 mm Selo mecânico de bomba
| Nome: | Selo mecânico |
|---|---|
| Marca: | BERGMAN |
| Origem: | Guangdong:China |
BERGMAN 155-R3-12 14 15 16 17 18 19 20 22 24 25 28 30 32-40 mm Selo mecânico de bomba
| nome: | Selo mecânico |
|---|---|
| Marca: | BERGMAN |
| Origem: | Guangdong:China |
BERGMAN 155B-R3-12 14 15 16 18 20 22 24 25 28 30 32 33 35 38 40 mm Selo mecânico de bomba
| Nome: | Selo mecânico |
|---|---|
| Marca: | BERGMAN |
| Origem: | Guangdong:China |
BERGMAN 560A-10 12 14 15 16 18 19 20 22 25 28 30 32 35-80 mm Selo mecânico de bomba
| Nome: | Selo mecânico |
|---|---|
| Marca: | BERGMAN |
| Origem: | Guangdong:China |
BERGMAN 155-12 15 20 25mm Yuehua bomba de aço inoxidável vedação mecânica
| Nome: | Selo mecânico |
|---|---|
| Marca: | BERGMAN |
| Origem: | Guangdong:China |
BERGMAN 560C-10 12 14 15 16 18 19 20 22 25 28 30 32 35-60 mm Selo mecânico de bomba
| Nome: | Selo mecânico |
|---|---|
| Marca: | BERGMAN |
| Origem: | Guangdong:China |

