Todos os Produtos
-
Selo mecânico da bomba
-
Selo mecânico da bomba de Grundfos
-
Selo mecânico da bomba de Lowara
-
Selos mecânicos de Flygt
-
Selo mecânico de bomba de água
-
Selo mecânico da bomba de Wilo
-
Pump Mechanical Seal
-
Selo automotivo da bomba de água
-
Selo mecânico do cartucho
-
Selo mecânico da bomba de CNP
-
Selo mecânico da mola
BERGMAN Substitui John Crane 502 18mm-100mm G60 G4 G6 G9 G13 G16 BS Bo BP
| Nome: | Selo mecânico |
|---|---|
| Marca: | BERGMAN |
| Origem: | Guangdong:China |
BERGMAN Substituição de John Crane 2100-K 12mm-100mm G60 G4 G6 G9 G13 G16 BS Bo BP
| Nome: | Selo mecânico |
|---|---|
| Marca: | BERGMAN |
| Origem: | Guangdong:China |
108-8mm-60mm bomba de tubulação vedação mecânica NBR VITON material EPDM
| Nome: | Selo mecânico |
|---|---|
| Marca: | BERGMAN |
| Origem: | Guangdong:China |
BERGMAN Substitui John Crane 502 18mm-100mm G60 G4 G6 G9 G13 G16 BS Bo BP
| Nome: | Selo mecânico |
|---|---|
| Marca: | BERGMAN |
| Origem: | Guangdong:China |
Os foles elásticos bombeiam mola mecânica de John Crane 2100S 2100K 15mm do selo a única
| Modelo: | TJ-2100-S |
|---|---|
| Especificações: | Furo do eixo 10 mm-100 mm |
| Materrial: | CAR CER SIC SSIC TC NBR EPDM |
100mm desequilibrou a única mola John Crane Type 2100S 2100K do selo mecânico
| Modelo: | TJ-2100-S |
|---|---|
| Especificações: | Furo do eixo 10 mm-100 mm |
| Materrial: | CAR CER SIC SSIC TC NBR EPDM |
foles da mola de 2100S 2100K John Crane Pump Mechanical Seal 14mm únicos
| Modelo: | TJ-2100-S |
|---|---|
| Especificações: | Furo do eixo 14 mm-100 mm |
| Materrial: | CAR CER SIC SSIC TC NBR EPDM |
Os únicos foles da mola SUS304 bombeiam o selo mecânico John Crane Type 2100
| Modelo: | TJ2100K |
|---|---|
| Especificações: | Furo do eixo 10 mm-100 mm |
| Materrial: | CAR CER SIC SSIC TC NBR EPDM |
Mola do carboneto de silicone 2100S do GV John Crane Type Pump Mechanical Seal 2100K 304
| Modelo: | TJ-2100-K |
|---|---|
| Especificações: | Furo do eixo 10 mm-100 mm |
| Materrial: | CAR CER SIC SSIC TC NBR EPDM |
A única mola grita John Crane Mechanical Seal 2100S 2100K desequilibrado
| Modelo: | TJ-2100-K |
|---|---|
| Especificações: | Furo do eixo de 15 mm a 100 mm |
| Materrial: | CAR CER SIC SSIC TC NBR EPDM |

