Todos os Produtos
-
Selo mecânico da bomba
-
Selo mecânico da bomba de Grundfos
-
Selo mecânico da bomba de Lowara
-
Selos mecânicos de Flygt
-
Selo mecânico de bomba de água
-
Selo mecânico da bomba de Wilo
-
Pump Mechanical Seal
-
Selo automotivo da bomba de água
-
Selo mecânico do cartucho
-
Selo mecânico da bomba de CNP
-
Selo mecânico da mola
GB105 tipo foles automotivos do metal do selo SS304 da bomba de água de 18mm
| Modelo: | GB105 |
|---|---|
| speciflcation: | Furo 18-160mm do eixo |
| Material: | CARRO SSIC TC EPDM PTFE |
tipo auto selo refrigerando do anel-O 527 de 18mm da bomba para as bombas de agua potável
| Modelo: | GB527 |
|---|---|
| speciflcation: | Furo 18-100mm do eixo |
| Material: | TC TC |
selo industrial de 104B O Ring Seal Automotive Water Pump 25mm 30mm desequilibrados
| Modelo: | 104B |
|---|---|
| speciflcation: | Furo 25-50mm do eixo |
| Material: | CARRO SSIC TC EPDM |
Selo mecânico FTK 16mm 20mm da bomba de Ebara do compressor da refrigeração 25mm
| Modelo: | FTK |
|---|---|
| speciflcation: | Furo 16-45mm do eixo |
| Material: | CARRO CER SSIC NBR |
selo automotivo da bomba de água de 20mm Ftk2 Ftk para a auto motocicleta refrigerando da bomba
| Modelo: | FTK2 |
|---|---|
| speciflcation: | Furo 15-35mm do eixo |
| Material: | CAR CER SSIC TC NBR |
O GV desequilibrado do selo mecânico de bomba centrífuga do FB 12mm 16mm 20mm aprovou
| model: | FB |
|---|---|
| speciflcation: | Shaft hole 12-25.4mm |
| material: | CAR CER SSIC NBR |
Selo 45mm automotivo alto da bomba de água da flexibilidade 104 para Sugar Industry
| Modelo: | 104 |
|---|---|
| speciflcation: | Furo 12-45mm do eixo |
| Material: | CARRO CER SSIC TC NBR EPDM |
Sgs Industrial Epdm Bomba de Vácuo Selo Mecânico 25mm 100mm Ss304 Mola
| Modelo: | FOID |
|---|---|
| speciflcation: | Furo do eixo 25-100mm |
| Material: | CARRO SSIC TC EPDM PTFE |
Bomba Centrífuga Ssic Nbr 20mm Vedação Mecânica Desbalanceada Sgs Aprovado
| Modelo: | FB |
|---|---|
| speciflcation: | Furo do eixo 12-25,4 mm |
| Material: | CAR CER SSIC NBR |
SS316 desequilibrou o anel-O automotivo GB102 do selo 90mm da bomba de água do TC
| modelo: | GB102 |
|---|---|
| speciflcation: | Furo 25-90mm do eixo |
| material: | TC TC |

