Todos os Produtos
-
Selo mecânico da bomba
-
Selo mecânico da bomba de Grundfos
-
Selo mecânico da bomba de Lowara
-
Selos mecânicos de Flygt
-
Selo mecânico de bomba de água
-
Selo mecânico da bomba de Wilo
-
Pump Mechanical Seal
-
Selo automotivo da bomba de água
-
Selo mecânico do cartucho
-
Selo mecânico da bomba de CNP
-
Selo mecânico da mola
20mm Flygt Pump Mechanical Seal with TC Face for Replace Flygt 2610 2620 2630 2640 3085 ISO9001-2015 Certified
| Tamanho: | 20mm |
|---|---|
| Material de face: | Carboneto de tungstênio tc |
| Material do assento: | Carboneto de tungstênio tc |
90mm Metal Frame Flygt Pump Seal with TC Face and ISO9001-2015 Certified Cartridge Mechanical Seal
| Tamanho: | 90mm |
|---|---|
| Material de face: | Carboneto de tungstênio tc |
| Material do assento: | Carboneto de tungstênio tc |
ISO9001-2015 Certified 60mm Flygt Pump Cartridge Mechanical Seal with Tungsten Carbide TC and VITON FPM
| Tamanho: | 60mm |
|---|---|
| Material de face: | Carboneto de tungstênio tc |
| Material do assento: | Carboneto de tungstênio tc |
ISO9001-2015 Certified 25mm Replace Flygt Cartridge Seal with New Design for Pump Models 2660 4630 4640 8105
| Tamanho: | 25mm |
|---|---|
| Material de face: | Carboneto de tungstênio tc |
| Material do assento: | Carboneto de tungstênio tc |
20mm Flygt Pump Cartridge Seal with Tungsten Carbide TC Faces and VITON FPM Elastomer for SS316 Hastelloy C AM350
| Tamanho: | 20mm |
|---|---|
| Material de face: | Carboneto de tungstênio tc |
| Material do assento: | Carboneto de tungstênio tc |
BERGMAN Substituição do selo da bomba Flygt FWL-105mm 3312 3351 3400 3501 3531 7084 7121 Selo mecânico de vedação inferior
| Nome: | Selo mecânico |
|---|---|
| Marca de traço: | BERGMAN |
| Origem: | Guangdong, China |
BERGMAN Substitua o selo da bomba Flygt FTL-120mm 3310 3350 3530 3600 Selo mecânico de vedação inferior
| Nome: | Selo mecânico |
|---|---|
| Marca de traço: | BERGMAN |
| Origem: | Guangdong, China |
BERGMAN Substitua o selo da bomba Flygt FS-120mm 3800 3602 3351 3531 7121.9X5 Cartucho de estrutura metálica Selo mecânico
| Nome: | Selo mecânico |
|---|---|
| Marca de traço: | BERGMAN |
| Origem: | Guangdong, China |
BERGMAN Substitua o selo mecânico de vedação superior da bomba Flygt FOU-45mm
| Nome: | Selo mecânico |
|---|---|
| Marca de traço: | BERGMAN |
| Origem: | Guangdong, China |
BERGMAN Substituição da vedação mecânica de vedação superior da bomba Flygt FQU-60mm 3170 3201 4670 5550 600 7045
| Nome: | Selo mecânico |
|---|---|
| Marca de traço: | BERGMAN |
| Origem: | Guangdong, China |

