Original TM-20/25/28/32/40mm Resistente à corrosão produtos químicos Selo mecânico de bomba
Place of Origin Guangdong, China
Marca Bergman
Certificação ISO SGS
Número do modelo TM
Minimum Order Quantity 1/PCS
Packaging Details Carton 90*90*100mm
Delivery Time 2/day
Termos de pagamento L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Supply Ability 1000/month
Detalhes do produto
Origin Guangdong:China Nome Selo mecânico
brand Bergman model TM
macarrão CAR SIC Seats SIC TC
Rubber seal VITON Metal e molas SS304
Applies to pump Multistage pump Certificado ISO9001-2015
Serve OEM customization service
Destacar
Produtos químicos originais Sello mecânico de bomba
Resistentes à corrosão produtos químicos bomba vedação mecânica
TM-20/28mm Bombas químicas Selo mecânico
Você pode marcar os produtos de que precisa e se comunicar conosco no quadro de mensagens.
20MM-40MM 1000/PCS
Deixe um recado
Descrição de produto
Descrição do produtoCondições de funcionamento e pormenores básicos
Guangzhou Bergman Mechanical Seals Co., Ltd.
Material: W=TC, S=SIC, B=CAR, F1=VITON, E=EPDM,4=304,6=316.
nome Selo mecânico tamanho Origem Guangdong:China
- Sim. Tamanho normal 20 mm Marca Bergman
Modelo WB2 SZ 25 mm Aplica-se a Bomba CNP
pressão ≤ 0,2-1,0 pma 28 mm Velocidade da linha ≤ 25 m/s
feijão CAR SIC 32 mm As cadeiras SIC TC
Solução de borracha VITON 40 mm Metal e molas SS304
temperatura -25°C-120°C Depende do material da borracha Aplicação Abastecimento de água doméstico