Place of Origin Guangdong, China
Marca Bergman
Certificação ISO SGS
Model Number WB2 SZ
Quantidade de ordem mínima 1/PCS
Packaging Details Carton 90*90*100mm
Delivery Time 2/day
Payment Terms L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Supply Ability 1000/month
Detalhes do produto
Origem Guangdong:China Nome Selo mecânico
Marca BERGMAN model WB2 SZ
noodle CAR SIC As cadeiras SIC
Rubber seal PFPE Metal and spring SS304
Aplica-se a Bomba CNP Bomba de vários estágios Certificate ISO9001-2015
Serve OEM customization service
Destacar
Resistentes à corrosão produtos químicos bomba vedação mecânica
SZ-30/45mm Selo mecânico de bomba
Selo mecânico de bomba CNP WB2 original
Você pode marcar os produtos de que precisa e se comunicar conosco no quadro de mensagens.
SZ-30/MST4 100/PCS
SZ-35/MST4 100/PCS
SZ-40/MST4 100/PCS
SZ-45/MST4 100/PCS
SZ-50/MST4 100/PCS
SZ-55/MST4 100/PCS
Deixe um recado
SZ-30/MST4 100/PCS
Descrição de produto
Descrição do produtoCondições de funcionamento e pormenores básicos
Guangzhou Bergman Mechanical Seals Co., Ltd.
Material: W=TC, S=SIC, B=CAR, F1=VITON, E=EPDM,4=304,6=316.
nome Selo mecânico tamanho Origem Guangdong:China
- Sim. Tamanho normal 30 mm Marca Bergman
Modelo WB2 SZ 35 mm Aplica-se a Bomba CNP
pressão ≤ 0,2-1,0 pma 40 mm Velocidade da linha ≤ 25 m/s
feijão CAR SIC 45 mm As cadeiras SIC
Solução de borracha PFPE 50 mm Metal e molas SS304
temperatura -25°C-120°C Depende do material da borracha 55 mm Aplicação Abastecimento de água doméstico