Todos os Produtos
-
Selo mecânico da bomba
-
Selo mecânico da bomba de Grundfos
-
Selo mecânico da bomba de Lowara
-
Selos mecânicos de Flygt
-
Selo mecânico de bomba de água
-
Selo mecânico da bomba de Wilo
-
Pump Mechanical Seal
-
Selo automotivo da bomba de água
-
Selo mecânico do cartucho
-
Selo mecânico da bomba de CNP
-
Selo mecânico da mola
palavras-chave [ lowara mechanical seal ] Combine 80 produtos.
padrão sanitário de Laval Pump Mechanical Seal DIN24960 do alfa do alimento 103B de 22mm
| Modelo: | 103B |
|---|---|
| speciflcation: | Furo 20-50mm do eixo |
| Material: | CARRO SSIC TC EPDM |
Pump Mechanical Seal P07 22mm da cara do dobro de Alc Lkh
| Modelo: | P07-22 |
|---|---|
| speciflcation: | Furo 22mm do eixo |
| Material: | CARRO SSIC TC EPDM |
Anel-O SS304 médio do selo mecânico 160mm do cartucho da pressão GB105
| Modelo: | GB105 |
|---|---|
| speciflcation: | Furo 18-160mm do eixo |
| Material: | CARRO SSIC TC EPDM PTFE |
selo 108U mecânico de tipo cassette industrial 100mm O Ring Type
| Modelo: | 108U |
|---|---|
| speciflcation: | Furo 18-100mm do eixo |
| Material: | TC TC |
alta temperatura industrial de 105B O Ring Mechanical Seal 18mm 90mm
| Modelo: | 105B |
|---|---|
| speciflcation: | Furo 18-90mm do eixo |
| Material: | CARRO SSIC TC EPDM PTFE |
Alfa ativo Laval For Apv Pump do selo mecânico do dobro de MSS P07 31.75mm Alc Lkh
| Modelo: | P07-31.75 |
|---|---|
| speciflcation: | Furo 31.75mm do eixo |
| Material: | CARRO SSIC TC EPDM |
Mola de Laval Pump Mechanical Seal Single do alfa de ZB 25mm para as bombas de Grindes
| Modelo: | ZB |
|---|---|
| speciflcation: | Furo 25-55mm do eixo |
| Material: | CARRO SSIC TC EPDM VQM |
ZZB desequilibrou alfa sanitário Laval Type do envelope do selo mecânico de 45mm o único
| Modelo: | ZB |
|---|---|
| speciflcation: | Furo 25-55mm do eixo |
| Material: | CARRO SSIC TC EPDM VQM |
Mola Ss304 industrial do selo mecânico 25mm 100mm de bomba de vácuo de FOID
| Modelo: | FOID |
|---|---|
| speciflcation: | Furo 25-100mm do eixo |
| Material: | CARRO SSIC TC EPDM PTFE |
GV do ISO do selo mecânico do cartucho de 58B 59B 14mm o único aprovou
| Modelo: | 58B 59B |
|---|---|
| speciflcation: | Furo 14-100mm do eixo |
| Material: | CARRO SIC TC EPDM FEP PTFE |

