Todos os Produtos
-
Selo mecânico da bomba
-
Selo mecânico da bomba de Grundfos
-
Selo mecânico da bomba de Lowara
-
Selos mecânicos de Flygt
-
Selo mecânico de bomba de água
-
Selo mecânico da bomba de Wilo
-
Pump Mechanical Seal
-
Selo automotivo da bomba de água
-
Selo mecânico do cartucho
-
Selo mecânico da bomba de CNP
-
Selo mecânico da mola
palavras-chave [ burgman m3n ] Combine 10 produtos.
Substitui o selo mecânico da mola de Burgman M2N 60mm para o CARRO CER das bombas de Fristam
| Modelo: | M3N |
|---|---|
| speciflcation: | Furo 12-60mm do eixo |
| Material: | CARRO CER NBR |
GV da mola 60mm do selo mecânico de M2N M3N Burgman o único aprovou o CARRO SSIC
| Modelo: | M3N |
|---|---|
| speciflcation: | Furo 14-60mm do eixo |
| Material: | CARRO SSIC |
Substitui o CARRO SSIC da mola SS304 60mm do selo mecânico de M3N Eagleburgmann
| Modelo: | M3N |
|---|---|
| speciflcation: | Furo 10-60mm do eixo |
| Material: | CARRO SSIC |
BERGMAN M37 120 M3N 18mm-90mm G60 G4 G6 G9 G13 G16 BS Bo BP
| Nome: | Selo mecânico |
|---|---|
| Marca: | BERGMAN |
| Origem: | Guangdong:China |
BERGMAN M37G M3N 18mm-90mm G60 G4 G6 G9 G13 G16 BS Bo BP
| Nome: | Selo mecânico |
|---|---|
| Marca: | BERGMAN |
| Origem: | Guangdong:China |
BERGMAN M37 120 M3N 18mm-90mm G60 G4 G6 G9 G13 G16 BS Bo BP
| Nome: | Selo mecânico |
|---|---|
| Marca: | BERGMAN |
| Origem: | Guangdong:China |
M37G M3N 18mm-90mm G60 G4 G6 G9 G13 G16 BS Bo BP Pump Mechanical Seal
| Nome: | Selo mecânico |
|---|---|
| Marca: | BERGMAN |
| Origem: | Guangdong:China |
M3N-25mm 30mm Hygiene Food Pump Selo Mecânico
| name: | Mechanical seal |
|---|---|
| brand: | Bergman |
| Origin: | Guangdong:China |
101 M2n Burgman Vedação de Mola Única 60mm Sgs Ssic Carro Aprovado
| Modelo: | M3N |
|---|---|
| speciflcation: | Furo do eixo 14-60mm |
| Material: | CAR SSIC |
OEM 35mm-60mm Taiwan Sanjin Selo de bomba química Selo mecânico
| name: | Mechanical seal |
|---|---|
| brand: | Bergman |
| Origin: | Guangdong:China |
1

