Todos os Produtos
-
Selo mecânico da bomba
-
Selo mecânico da bomba de Grundfos
-
Selo mecânico da bomba de Lowara
-
Selos mecânicos de Flygt
-
Selo mecânico de bomba de água
-
Selo mecânico da bomba de Wilo
-
Pump Mechanical Seal
-
Selo automotivo da bomba de água
-
Selo mecânico do cartucho
-
Selo mecânico da bomba de CNP
-
Selo mecânico da mola
palavras-chave [ 60mm spring mechanical seal ] Combine 99 produtos.
Substitui o selo mecânico da mola de Burgman M2N 60mm para o CARRO CER das bombas de Fristam
| Modelo: | M3N |
|---|---|
| speciflcation: | Furo 12-60mm do eixo |
| Material: | CARRO CER NBR |
BERGMAN 560C-10 12 14 15 16 18 19 20 22 25 28 30 32 35-60 mm Selo mecânico de bomba
| Nome: | Selo mecânico |
|---|---|
| Marca: | BERGMAN |
| Origem: | Guangdong:China |
O ISO do selo mecânico 12mm da mola de BIA Type Water Pump Single aprovou
| Modelo: | BIA |
|---|---|
| speciflcation: | Furo 12-100mm do eixo |
| Material: | CARRO CER SSIC TC NBR EPDM |
Bombas submergíveis mecânicas do selo AFP da mola de alta pressão da onda de 65mm
| Modelo: | ABS |
|---|---|
| Specifcation: | ABS-40 45 50 55 65mm |
| Material: | SSIC SSIC |
Substitui o CARRO SSIC da mola SS304 60mm do selo mecânico de M3N Eagleburgmann
| Modelo: | M3N |
|---|---|
| speciflcation: | Furo 10-60mm do eixo |
| Material: | CARRO SSIC |
Mola submergível da onda de Laval Pump Mechanical Seal 90mm 100mm do alfa do ABS AFP
| model: | ABS W014 |
|---|---|
| speciflcation: | ABS W014-65 80 90 100mm |
| material: | SS304 CAR |
Anel-O industrial SS304 do selo mecânico 120mm do cartucho GB103
| Modelo: | GB103 |
|---|---|
| speciflcation: | Furo 16-120mm do eixo |
| Material: | CARRO SSIC TC EPDM PTFE |
Do cartucho de borracha do fole de HJ92N 60mm selo mecânico para as bombas automotivos
| Modelo: | HJ92N |
|---|---|
| speciflcation: | Furo 18-100mm do eixo |
| Material: | CARRO SSIC TC EPDM |
101 M2n Burgman Vedação de Mola Única 60mm Sgs Ssic Carro Aprovado
| Modelo: | M3N |
|---|---|
| speciflcation: | Furo do eixo 14-60mm |
| Material: | CAR SSIC |
GV da mola 60mm do selo mecânico de M2N M3N Burgman o único aprovou o CARRO SSIC
| Modelo: | M3N |
|---|---|
| speciflcation: | Furo 14-60mm do eixo |
| Material: | CARRO SSIC |

